发件人: 呜呜额额哎
发送时间: 2019/6/13 21:42:49
主题: 教资拿取时间地点
留言内容: 你好,请问2019年春季认定的教师资格证最迟什么时间什么地点拿?推迟时间拿可以吗
回复部门: 县教育局
回复时间: 2019/6/14 9:30:52
回复内容: “呜呜额额哎”网友:  
      您好!对您反映的问题,县教育局答复如下:  
      您可电话咨询人事股,咨询电话:0553-7911127。