发件人: 繁昌
发送时间: 2019/6/12 17:48:25
主题: 2018年的中考分数能查询到吗?
留言内容: 我家今年高一了,去年中考只知道总分数,我想查询下我家去年中考的各科分数,现在在网上多差不到了。教育局的系统里面去年的中考分数能查询到吗?我家准考证号码和身份证多有
回复部门: 县教育局
回复时间: 2019/6/14 9:26:56
回复内容: “繁昌”网友:  
      您好!对您反映的问题,县教育局答复如下:  
      2018年中考成绩可以查询,您可电话咨询教育股(招办),咨询电话:0553-7911082。