发件人: 笑笑
发送时间: 2019/4/28 15:52:38
主题: 关于在外面上学的繁昌户口的孩子,中学回来上,需要什么手续 ?
留言内容: 领导:您好!想问一下,今年九月份回来上初中,需要提交什么资料,小学是在外地上的?
回复部门: 县教育局
回复时间: 2019/4/28 18:54:27
回复内容: “笑笑”网友: 
    您好!对您反映的问题,县教育局答复如下:  
    您可电话咨询,咨询电话:0553-7917461。