发件人: 小人物
发送时间: 2019/4/12 13:59:47
主题: 房子在中梁壹号院,小孩上小学在哪所小学?
留言内容: 房子在中梁壹号院,小孩上小学在哪所小学?期待在一小上,因为中梁到一小过一座桥就到了,真正意义上的“就近入学”,可以么?
回复部门: 县教育局
回复时间: 2019/4/22 19:02:42
回复内容: “小人物”网友: 
    您好!对您反映的问题,县教育局答复如下:  
    您可电话咨询,咨询电话:0553-7917461。