发件人: 小小小
发送时间: 2019/4/5 15:29:41
主题: 招聘
留言内容: 领导,您好!我想咨询一下繁昌县2019年有没有招聘幼儿教师的计划?
回复部门: 县教育局
回复时间: 2019/4/6 14:51:25
回复内容:

“小小小”网友:

  您好!对您反映的问题,县教育局回复如下:

  关于繁昌县2019年招聘幼儿教师的计划问题,请于工作日期间咨询人事股,咨询电话:0553—7911127。