发件人: 淡泊明志
发送时间: 2018/12/2 13:29:08
主题: 在哪上小学
留言内容: 在中梁一号院买的房子,小学在哪上,初中在哪上
回复部门: 县教育局
回复时间: 2018/12/3 8:41:39
回复内容:

“淡泊明志”网友:

  您好!对您反映的问题,可电话具体咨询县教育局教育股(招办),咨询电话:0553—7917461、7911082。