发件人: 菲菲
发送时间: 2018/11/9 9:56:43
主题: 自考
留言内容: 你好,请问繁昌县自考办在什么地方?我今年申请自考本科毕业。谢谢!
回复部门: 县教育局
回复时间: 2018/11/13 8:42:13
回复内容:

“菲菲”网友:

  您好!对您反映的问题,县教育局答复如下:

  繁昌县自考办设立在县教育局教育股(招办),具体地点在繁昌县政府大楼二楼230办公室,业务联系人:王老师。

  以上答复,如有疑问,可电话咨询,咨询电话:0553—7911072。